Инга скутеле

Волейбол: Бронзовый песок даугавпилчанок 17.06.2014

Волейболистки Даугавпилса заняли третье место по пляжному волейболу в рамках 51 спартакиады ветеранов Латвии.

Волейболистки LDZ Cargo вновь стали чемпионками Даугавпилса 24.04.2013

В первенстве города по волейболу среди женских команд определился чемпион - в очередной раз им стала команда LDZ Cargo. В двух финальных встречах железнодорожницы переиграли команду DU со счетом 3-1.

Главные призы выиграли ливанские "пляжники" 4 15.08.2011

13 августа, примерно около 15:00 на предпоследней и последней остановках трамвая №3 в Стропах, можно было слышать со стороны озера повторяющиеся раскаты, схожие с громовыми.

Финальный турнир по пляжному волейболу пройдет 13 августа в Стропах 7 25.07.2011

В третьем туре открытого чемпионата города по пляжному волейболу, который прошел 24 июля на городском пляже в Стропах, неожиданности (для организаторов) начались еще до начала игр – соревноваться заявилось как никогда много участников - 22 мужские пары и 19 пар девушек.

Железнодорожники "засветились" на европейской арене 28.06.2011

Европейские спортивные Игры представителей производственных коллективов в 2011 году прошли в Гамбурге (Германия) с 22 по 25 июня. Из нашего города в этих соревнованиях участвовали лишь представители железнодорожников – футболисты и волейболисты.

Женский турнир выиграли даугавпилчанки 1 02.05.2011

Международный ветеранский волейбольный турнир памяти Франца Вилцана прошел в Даугавпилсе 29-30 апреля.

Волейболистки свои турниры выиграли 2 07.03.2011

Женские волейбольные команды 40+ и 50+ выиграли первые места в 48-х Играх спартакиады Латвии. Турниры прошли 5-6 марта в Елгаве с участием восьми и шести команд.